DRAKON.SU

Текущее время: Вторник, 19 Март, 2024 05:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Сентябрь, 2021 15:15 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5844
Откуда: Москва
Цитата:
Я Разработал Новый софтвер ДРАКОН и хочу с Вами поделиться

Gabriel Luna
Сегодня, 2:25
Кому: вам

Здравствуйте, уважаемый Владимир Паронджанов.

Меня зовут Габриэль Луна, мне 30 лет, я из Латинской Америки, из Эквадора. У меня базовый уровень русского, но я женат на замечательной украинке, которая перевела для вас это письмо.

Три с половиной года назад я впервые узнал о языке ДРАКОН на этом портале bourabai.kz, и ДРАКОН сразу же меня очень заинтересовал, я сразу распознал сокровище, которое было передо мной, — эргономичный алгоритмический визуальный язык, основанный на понимании и изучении человеческого разума. «ДРАКОН» и преимущества, которые он предлагает человеку, невероятны, постепенно я нашел ваш веб-портал drakon.su.

Потенциал ДРАКОНа в развитии человеческого разума огромен, а его вклад в такие области как: промышленность, языки, процессы, логистика, программное обеспечение, искусственный интеллект, математика, образование, наука, технология, медицина и т. д., беспрецедентен. Я знаю, что вы это понимаете как никто другой.

Я создал этот блог чтобы Вы смогли ознакомиться с моим проектом и смогли посмотреть демонстрационные видео ДРАКОНА, который я создал. Пожалуйста, перейдите по этой ссылке, чтобы дочитать это письмо до конца.

https://gabriel--luna.blogspot.com/2021/09/cartaii.html

С Уважением, Габриэль Луна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Сентябрь, 2023 09:39 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5844
Откуда: Москва
Я получил новое письмо от Габриэля Луна из Эквадора.

Цитата:
Я Разработал Новый софтвер ДРАКОН и хочу с Вами поделиться

Gabriel Luna
Сегодня, 8:15

Здравствуйте, Владимир Данилович!

Всё это время, что мы с Вами не общались, я продолжал работать над моим проектом. Я Вам не писал потому, что хотел иметь и показать Вам уже готовый рабочий продукт. Всё это время я пытался собрать рабочую команду, нанять программистов, но так и не смог, все мои попытки не увенчались успехом.

Так как весь проект технически сложный многие программисты или отказывались браться за работу либо просили завышенную в три раза оплату. Поэтому я, как и раньше, работал один и это заняло больше времени чем я ожидал.

Хочу с Вами поделиться своей большой радостью - я почти закончил работу над моим софтвером, остались только мелкие детали (думаю, что это где-то месяц работы).

Но мне не терпиться рассказать Вам вкратце о моем софтвере, разрешите сделать это, надеюсь, Вам понравится. Я разработал оперативную систему web со своей собственной системой case для разработки софтвером внутри программы.

Я также разработал свою собственную парадигму программирования с собственным языком программирования, который основан на ДРАКОНе.

Еще я создал компилятор, который генерирует код для С и TS для PLC.

В целом весь проект значительно улучшает работу индустрии разработки софтверов. Как только закончу работу над последними деталями, расскажу Вам все подробности моего проекта.

Надеюсь, у Вас все хорошо, передаю Вам большой привет из Эквадора, будем на связи!

С уважением, Габриэль Луна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Сентябрь, 2023 08:43 

Зарегистрирован: Пятница, 01 Апрель, 2022 12:31
Сообщения: 63
Всё как обычно: нарисовали красивые картинки, сгенерировали программу на С и... И что с этим делать? Ни в контроллер загрузить, ни отладить. Очередное повторение очередной рисовалки-генерилки. Грустно и печально смотреть на то, как три года жизни очередного разработчика ушли псу под хвост. Очередной Дракон-конструктор повторил ранее достигнутое в другом конструкторе и замрёт на том же самом уровне развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Сентябрь, 2023 01:55 

Зарегистрирован: Пятница, 18 Январь, 2019 12:03
Сообщения: 50
tonyk писал(а):
Всё как обычно: нарисовали красивые картинки, сгенерировали программу на С и... И что с этим делать? Ни в контроллер загрузить, ни отладить. Очередное повторение очередной рисовалки-генерилки. Грустно и печально смотреть на то, как три года жизни очередного разработчика ушли псу под хвост. Очередной Дракон-конструктор повторил ранее достигнутое в другом конструкторе и замрёт на том же самом уровне развития.

Габриель настоящий энтузиаст своего дела. Он сделал и делает для развития ДРакона. А что для развития Дракона сделали вы?
Вот когда что-нибудь сделаете, тогда, может быть, кто-то станет прислушиваться к вашим словам. А пока это белый шум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Сентябрь, 2023 09:57 

Зарегистрирован: Пятница, 01 Апрель, 2022 12:31
Сообщения: 63
Дышлевый Андрей писал(а):
Габриель настоящий энтузиаст своего дела.

А я своего.
Дышлевый Андрей писал(а):
Он сделал и делает для развития ДРакона.

В какую сторону он его развил? Повторил то, что до него уже много раз сделали? За без малого полвека так и не создано среды программирования, а не рисования, на Драконе. Это не развитие, а стагнация.
Дышлевый Андрей писал(а):
А пока это белый шум.

Это о Драконе? Согласен.
Дышлевый Андрей писал(а):
Вот когда что-нибудь сделаете, тогда, может быть, кто-то станет прислушиваться к вашим словам.

Концепция развития Дракона изначально порочна, что подтверждается невозможностью запрограммировать и отладить на нём ни одно конечное устройство. Движение в области ПЛК вселяет надежду на появление такого девайса. А пока слушают не тех людей, идут не туда, поэтому не вижу смысла идти за адептами Дракона в болото.
Цитата:
А что для развития Дракона сделали вы?

Сделаю. Удалюсь с этого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Декабрь, 2023 10:04 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5844
Откуда: Москва
Сегодня (22 декабря 2023 года) я получил новое письмо от Габриэля Луна из Эквадора

Цитата:
Здравствуйте Владимир Данилович! Большое спасибо за ваше письмо и за советы, я обязательно ими воспользуюсь.

Хочу сообщить вам, что я закончил разработку всех компонентов моего софтвера и мне не терпится поделиться им с вами. Мне еще нужно доработать некоторые мелкие детали, но это уже мелочи.

Я собирался подготовить для вас большую презентацию, чтобы вы смогли хорошо ознакомиться с софтвером, но это займет у меня еще несколько недель или даже больше. Поэтому я хотел бы попросить у вас, если это возможно, немного вашего времени и, если вы согласны, организовать видео звонок по скайпу или где вам удобно. Так я смогу вам все рассказать и показать в живую.

Буду ждать ваш ответ и если вы согласны, то можем организовать звонок на следующей неделе, когда вам удобно.

Софтвер состоит из следующих частей:

Теория аналогового моделирования (я разработал эту теорию и это "душа" проекта)

Новая парадигма программирования (также разработанная мной)

Новая методология разработки софтвера

Оперативная система Web

Новый синтаксис

Computer-aided software engineering (это софтверы Case для собственной операиивной системы)
CASE состоит из:
разработка компонентов
разработка действий
разработка задач
разработка алгоритмов (ДРАКОН)
разработка State Machine для контроля и мониторинга софтера
разработка scheme базы данных

Также я разработал слои для базы данных ориентированные на Graph

Разработчик интерфейсов
Симулятор алгоритмов и State Machine

Система контроля версий и пользователей
Начальный коммерчиский план.

С уважением, Габриэль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Февраль, 2024 15:11 

Зарегистрирован: Понедельник, 07 Май, 2018 01:43
Сообщения: 31
Ещё бы посмотреть на это новое Чудо:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вся информация, размещаемая участниками на конференции (тексты сообщений, вложения и пр.) © 2008-2024, участники конференции «DRAKON.SU», если специально не оговорено иное.
Администрация не несет ответственности за мнения, стиль и достоверность высказываний участников, равно как и за безопасность материалов, предоставляемых участниками во вложениях.
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB