DRAKON.SU

Текущее время: Четверг, 28 Март, 2024 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Август, 2022 12:41 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
В Белгороде имеется аквапарк «Лазурный». Численность сотрудников аквапарка 200 человек.

Генеральный директор аквапарка Антона Сергеевич Ковалев — активный сторонник алгоритмического языка ДРАКОН.

По его инициативе сотрудники аквапарка Лазурный создали полное описание бизнес-процессов всех подразделений аквапарка на языке ДРАКОН с помощью программы Степана Митькина DrakonHub.

Была проделана большая работа. Результат представлен в электронной книге формата PDF (158 страниц, 160 мегабайт).
Скачать: https://bit.ly/3dgMgQV
https://drive.google.com/file/d/1QVFjbJ ... sp=sharing

Вложение:
я фото Книга дракон .png
я фото Книга дракон .png [ 840.86 КБ | Просмотров: 2793 ]

Антон Ковалев писал(а):
Однажды, мне посчастливилось познакомиться с удивительным миром алгоритмов, и я понял, что данная инициатива поможет мне и коллегам расти в профессиональной среде.

Команда «Лазурного» провела ряд обучающих тренингов по знакомству и внедрению алгоритмического языка «ДРАКОН» на предприятии, с целью применения алгоритмов в работе и за её пределами.

Весь накопленный опыт мы бережно собрали и оформили в «Книгу алгоритмов», который создан для всех, кто хочет упорядочить и улучшить работу своего ума и повысить эффективность своей работы. Сканируй QR-код и переходи по ссылке для знакомства с "Книгой алгоритмов ДРАКОН" аквапарка "Лазурный".


Цитата:
Важную роль играют обучающие тренинги. В результате появилась книга алгоритмов «ДРАКОН БЕЛГОРОДСКИЙ АКВАПАРК».
В книге отображены рабочие (технологические) процессы работы сотрудников аквапарка.

В настоящее время алгоритмы «ДРАКОН» гармонично встроились во все рабочие (производственные) процессы подразделений и служб аквапарка.

Кроме того, алгоритмизация охватывает процессы взаимодействия между службами; они служат для выполнения задач, в которых несколько подразделений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 08 Август, 2022 13:48 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
Отзывы руководителей подразделений акавапарка Лазурный

Заместитель генерального директора ООО «Белгородский аквапарк» Макагон Михаил Сергеевич
Цитата:
«В аквапарке под моим руководством работают три подразделения.
Одна из зон ответственности моей должности, это систематизация деятельности подчиненных, с задачей выполнить все намеченные процессы в установленные сроки.

Я открыл для себя язык «Дракон» и понял, что объяснить персоналу, как выполнить тот или иной процесс используя форму алгоритма «Дракон» получается намного быстрее, и при этом персонал усваивает передаваемую мной информацию гораздо лучше и фундаментальнее, нежели при работе со стандартными должностными инструкциями.

Получая обратную связь от своих сотрудников я часто слышу, что алгоритмы «Дракон» в виду их эргономичности, очень удобно использовать непосредственно на рабочих местах, в ходе практической реализации намеченных процессов.

Дальнейшую свою деятельность я планирую строить безусловно с использованием алгоритмов «Дракон».


Заместитель генерального директора – технический директор
Беликов Евгений Геннадиевич

Цитата:
«Четкость действий технического персонала в ежедневных повторяющихся мероприятиях должна быть отработана до мелочей.

Для постоянного совершенствования процессов и доведения рабочих моментов до автоматизма начали внедрение алгоритмов «Дракон».

Результат не заставил себя ждать, ведь алгоритмы понятны и просты.

Наглядно расположенный в месте производственных работ алгоритм, помогает линейному персоналу точно и в срок выполнить все мероприятия.»


Заместитель генерального директора по безопасности
Ирхин Сергей Николаевич

Цитата:
«В сфере безопасности важна каждая мелочь, но в режиме многозадачности, есть вероятность упустить довольно существенные детали.

Алгоритмы, на мой взгляд, позволяют упорядочить и систематизировать процессы, таким образом работа сотрудников становится эффективнее.»


Юрисконсульт Герасимова Ольга Федоровна
Цитата:
«Чтобы обеспечить четкое и безупречное решение поставленной задачи, при этом учесть и не пропустить все важные детали, специалисту не обойтись БЕЗ:
– знаний, опыта и хорошо отработанных навыков!

К сожалению, всеми тремя качествами сотрудник не всегда может обладать в начале своего трудового пути.

На помощь придут алгоритмы «ДРАКОН», которые составлены более опытными специалистами и профессионалами своего дела.

Данный метод отлично подходит для решения практически любой задачи, особенно для начинающего специалиста.

С помощью графических алгоритмов-схем любая на первый взгляд трудная работа облегчается и оказывается более приятной, а умственные перегрузки значительно уменьшаются.

За минимальное время алгоритм позволит сотруднику
понять суть даже самой сложной задачи.»


Инженер по охране труда, промышленной и пожарной безопасности Курченко Олеся Резимовна
Цитата:
«Алгоритмы – важная часть человеческой культуры.
Язык «ДРАКОН» создан, как инструмент, обеспечивающий безукоризненное взаимопонимание между людьми.

Графический язык ДРАКОН специально сконструирован, чтобы превратить сложный алгоритм в простую дракон-схему, обеспечивающую быстрое и легкое понимание по принципу «Взглянул – и сразу понял»!

В итоге трудные для понимания способы передачи и взаимодействия процессов, заменяются на более легкие».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Август, 2022 20:14 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
Антон Ковалев писал(а):
Этой зимой я проходил обучение в первой в мире «Школе Языка ДРАКОН» у опытного наставника и моего хорошего друга Альгирдаса Каралюса.

Обучение состояло из трех блоков, каждый из которых повышал мою экспертизу по данной теме.
В итоге я прошел международную сертификацию по направлениям: Дракон-Практик, Дракон-Мастер и Дракон-Тренер.

Теперь мои знания в алгоритмическом языке «Дракон» стали системными и более глубокими.

Хотите узнать больше о языке «Дракон»? Я всегда открыт для общения и готов поделиться своими знаниями с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Январь, 2023 21:46 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
видео 15 минут
https://www.youtube.com/watch?v=4yno1Q_okWQ

Цитата:
17 авг. 2022 г.
Антон Ковалёв — генеральный директор ООО «Белгородский аквапарк»

«С душой к каждому посетителю»

Он новый, современный, впечатляющий, — всё это о белгородском аквапарке

Весть о нём распространилась за пределами Белгорода. Сюда едут не только из всей Белгородчины, но и из других областей. А всё потому, что каждого гостя здесь ждут, и, как говорит Антон Сергеевич, команда сотрудников каждый день работает над тем, чтобы проведенное в аквапарке время было наполнено массой положительных эмоций

Действительно, в аквапарке предусмотрен отдых на любой вкус. Здесь есть 7 горок и бассейны. В нём организовывают конкурсы, праздничные программы с аниматорами. А вкусно поесть можно в уютном кафе «Чайка».

Нам удалось побывать там, где обычно гости не бывают, и узнать внутреннюю жизнь аквапарка: как работает команда, что ставят в приоритет, а также другие секреты раскрыл в программе #БелгородPRO генеральный директор Антон Ковалёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Вся информация, размещаемая участниками на конференции (тексты сообщений, вложения и пр.) © 2008-2024, участники конференции «DRAKON.SU», если специально не оговорено иное.
Администрация не несет ответственности за мнения, стиль и достоверность высказываний участников, равно как и за безопасность материалов, предоставляемых участниками во вложениях.
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB