DRAKON.SU
https://forum.drakon.su/

В Копенгагене ограничат доступ в центр для бывших осужденных
https://forum.drakon.su/viewtopic.php?f=214&t=7074
Страница 1 из 1

Автор:  Владимир Паронджанов [ Среда, 01 Сентябрь, 2021 23:04 ]
Заголовок сообщения:  В Копенгагене ограничат доступ в центр для бывших осужденных

https://bit.ly/3kNBEc6

Цитата:
В Копенгагене ограничат
доступ в центр города
для бывших осужденных


Полиция Копенгагена выделила четыре зоны в центре города, куда с 14 сентября «в целях безопасности» по ночам закроют доступ бывшим осужденным по некоторым статьям. Об этом говорится в сообщении на сайте местного МВД.

Зоны, как уточнили в пресс-службе, охватывают одни из самых популярных пешеходных участков города в окрестностях районов Готерсгад, Вестербро, Вестергаде и Кодбиен.

Вход туда с 0:00 до 5:00 для повышения безопасности в Копенгагене и предотвращения преступности по ночам полиция хочет закрыть для бывших осужденных по статьям о насилии и вандализме. Также ограничения коснутся тех, кто был судим за нарушение закона об оружии и взрывчатых веществах, указали в полиции.

Также этим людям будет запрещено заходить во все бары, рестораны и винные погреба в Дании.

Директор копенгагенского МВД Энн Теннес пояснила, что четыре указанных района были выбраны для введения ограничений, поскольку там сосредоточено большое количество баров и клубов, «что привлекает большое число людей». Более того, заметила чиновница: «Анализ и опыт показывают, что на некоторых улицах этих районов происходит больше правонарушений, чем в других местах ночной жизни [Копенгагена]».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/612fa7ba9a7947e0805611e5

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/