DRAKON.SU

Текущее время: Четверг, 28 Март, 2024 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Февраль, 2014 13:50 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
Пользователи инструментальных средств испытывают трудности.

Разве это хорошо? Конечно, нет. Это очень плохо.

Почему пользователи испытывают трудности? Потому что авторы инструментальных средств их не уважают.

Правильно ли это? Нет, это не правильно.

Авторы должны любить и уважать своих пользователей. Но некоторые авторы, к моему глубокому сожалению, не любят своих пользователей.

Хорошо ли это ? Нет, это не хорошо. Это плохо.

Вот, например, уважаемый человек Георги Михайлов из солнечной Болгарии. Ему понравился ДРАКОН. И он скачал инструментальную программу. А она не работает так как надо. Как надо Георги Михайлову.

И уважаемый Георги совсем запутался. И обратился ко мне с просьбой о помощи.
Вот письмо уважаемого Георги:
Цитата:
Здравствуйте, Владимир Данилович!

Я закупил, последовательно, четыре Ваши книги:

-Почему мудрец похож на обезьяну -2007 г.

-Занимательная информатика – 2007 г.

-Дружелюбные алгоритмы, понятные каждому – 2010 г.

Учитесь писать, читать и понимать алгоритмы – 2014 г.

Ценнейшие книги! Они, как-бы, венец моей многотысячной библиотеки!

Сейчас пытаюсь использовать огромные возможности „Дракона“. Скачал Дракон-редактор и разработал несколько Дракон-схем.

Но, не знаю как распечатать эти схемы. Как выслать другому человеку, для консультации?

Не могли бы Вы помочь мне в этой ситуации? Я пытался искать в форумах, „оберонкор“, нужные знания, но не смог сориентироваться.

Очень прошу Вас, помочь мне!


В книге „Почему мудрец похож на обезьяну“, на стр. 323, в рис. 27, есть опечатка – действие „Запустить ракету со скоростью 11,2≤V<16,6 „висит“.

В книге „Занимательная информатика“, на стр.2, Ваше отчество написано „Даниелович“. На стр. 21, указатели „Что такое „Действие““ и „Что такое „Комментарии““ поменялись местами. На стр. 89, в рис.73, выходы из иконы „Чернильница разбилась?“ поменялись местами „да и нет“.

Редакторы и корректоры только проставили свои имена, а работу свою не сделали!

Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего усовершенствования начатого Вами Дела!

Георги Михайлов


Я привел письмо Георги полностью. Но суть этого письма выражена вот в этой цитате:
Цитата:
Сейчас пытаюсь использовать огромные возможности „Дракона“. Скачал Дракон-редактор и разработал несколько Дракон-схем.

Но, не знаю как распечатать эти схемы. Как выслать другому человеку, для консультации?

Не могли бы Вы помочь мне в этой ситуации? Я пытался искать в форумах, „оберонкор“, нужные знания, но не смог сориентироваться.

Очень прошу Вас, помочь мне!


Дорогие коллеги! Давайте поможем нашему другу Георги. Давайте общими усилиями попытаемся ответить на вопрос:

Почему Георги не может распечатать дракон-схемы?
Почему Георги не может выслать схемы другому человеку для консультации?

Может быть, кто-нибудь знает ответ на этот загадочный вопрос?

Да, кстати, тут еще одно похожее письмо:
viewtopic.php?p=86208#p86208
Цитата:
Добрый день!

При запуске программы появляется следующее сообщение:

Ваша установка: установка не выполнена.
Flash_1165670227
Comp_-465514092

Файл установки: С:\Dragon.ust -

В результате при работе с программой не получается сохранить лист.

Подскажите, что надо сделать, чтобы это исправить?

Лично я присоединяюсь к вопросу: Подскажите, что надо сделать, чтобы это исправить?

Может быть, надо просто перестать играть в кошки-мышки с пользователями?

И обнародовать четкий порядок оплаты программы, как это принято во всем цивилизованном мире?

Чтобы уважаемый пользователь Георгий Михайлов и другие пользователи заранее имели четкие ответы на все "загадочные" вопросы.

А вот еще один крик о помощи: http://forum.easyelectronics.ru/viewtop ... 54#p320554
Цитата:
Dragon от 13.02.2014 не сохраняет листы, не могу понять почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Февраль, 2014 16:52 

Зарегистрирован: Воскресенье, 06 Апрель, 2008 14:43
Сообщения: 1657
Уважаемый Владимир Диниелович, уверяю Вас, у пользователей ИС Дракон нет проблем.

На все вопросы пользователи получили ответ.

Относительно Ваших вопросов, смотрите http://forum.oberoncore.ru/viewtopic.php?p=84881#p84881.

Владимир Диниелович, если Георги Михайлов использует ИС Дракон, то прошу сообщите ему указанную ссылку.

Скорее всего в Болгарии, так же как в Сомали, используют программу Степана Митькина.
ИС Дракон с некоторого времени имеет только русскую локализацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Вся информация, размещаемая участниками на конференции (тексты сообщений, вложения и пр.) © 2008-2024, участники конференции «DRAKON.SU», если специально не оговорено иное.
Администрация не несет ответственности за мнения, стиль и достоверность высказываний участников, равно как и за безопасность материалов, предоставляемых участниками во вложениях.
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB