DRAKON.SU

Текущее время: Четверг, 28 Март, 2024 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Декабрь, 2014 21:02 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
Открытое письмо Ректору Кемеровского государственного университета Владимиру Алексеевичу Волчеку

Цитата:
Предложение об использовании алгоритмического языка ДРАКОН в Сибири и других университетах России

От кого: Паронджанов Владимир ⚁
Кому: rector@kemsu.ru

Сегодня, 21:57
O1 файл.

Уважаемый Владимир Алексеевич!

Насколько мне известно, в Новокузнецком филиале Кемеровского государственного университета студенты изучают алгоритмический язык ДРАКОН и интегрированную среду «ИС Дракон» на кафедре математики и математического моделирования согласно программе «М2.ДВ.4 Инструментальные средства визуального программирования», составленной в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 010400.68 «Прикладная математика и информатика» для магистерской программы «Математическое моделирование» и утвержденной деканом факультета информационных технологий доктором технических наук профессором Валерием Калединым.

Кемеровский государственный университет может стать лидером по использованию этого перспективного языка в Сибири и в других университетах России.

Я готов всемерно содействовать Вам в этом. Для этой цели направляю Вам мою книгу "Учись писать читать и понимать алгоритмы". Вы можете использовать ее по своему усмотрению без ограничений.

С уважением,
Владимир Данилович Паронджанов

Это первое письмо из задуманной мною кампании по распространению языка ДРАКОН в университетах России. Посмотрим что из этого выйдет.

Здесь есть небольшая проблема. Надо бы автоматизировать эту процедуру и рассылать подобные письма под копирку, меняя названия университетов, ФИО ректоров и их электронные адреса.

Прошу помощи у желающих принять участие в этой работе.

=================================

Благодарю Петра Ивановича Мачкина, который подсказал мне идею
Цитата:
Мачкин Петр Иванович – советник
Международного Конгресса промышленников
и предпринимателей (МКПП, г.Москва).
Петр Иванович рассылает письма с моей книгой по другим каналам и совершенно другим адресатам.

Сколько университетов в России? Какие из них лучшие?
В какие университеты следует писать письма в первую очередь?


Вот ответ. Перечень ста лучших университетов России по рейтингу 2014 года
http://raexpert.ru/rankings/vuz/vuz2014 ... 2014/#tab1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Декабрь, 2014 17:25 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
Владимир Паронджанов писал(а):
Благодарю Петра Ивановича Мачкина, который подсказал мне идею. Петр Иванович рассылает письма с моей книгой по другим каналам и совершенно другим адресатам.


Петр Иванович любезно разрешил мне опубликовать его персональные данные:
Цитата:
Мачкин Петр Иванович – советник
Международного Конгресса промышленников
и предпринимателей (МКПП, г.Москва).
12.12.2014г.

P.S. Координаты Петра Ивановича Мачкина:
- тел. раб. (495)-631-83-71 (Роскосмос);
- моб. +7(916)-770-74-88;
- е-mail: pim2003@mail.ru



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Вся информация, размещаемая участниками на конференции (тексты сообщений, вложения и пр.) © 2008-2024, участники конференции «DRAKON.SU», если специально не оговорено иное.
Администрация не несет ответственности за мнения, стиль и достоверность высказываний участников, равно как и за безопасность материалов, предоставляемых участниками во вложениях.
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB