DRAKON.SU

Текущее время: Четверг, 28 Март, 2024 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Декабрь, 2021 11:55 

Зарегистрирован: Воскресенье, 24 Февраль, 2008 15:32
Сообщения: 5846
Откуда: Москва
https://bit.ly/3INqWh4

«Постпандемия: новые векторы развития здравоохранения и здоровья».

7 – 9 декабря 2021 года в Москве состоялся Научно-методический форум организаторов здравоохранения «Постпандемия: новые векторы развития здравоохранения и здоровья».

О форуме

Формируемая на наших глазах новая реальность систем здравоохранения указывает на контуры будущего. Будущее здравоохранение построено на основе использования больших данных и цифровых технологий. Медицинская помощь оказывается на основе точной профилактики и персонализации. Большинство медицинских услуг, в том числе и высокотехнологичных оказывается на дому или в первичном звене. Стационары преобразуются в высокоточные цифровые клиники для выполнения уникальных операций.

Столичное здравоохранение претерпело значительные изменения за последние годы. Преобразования стимулируются необходимостью масштабного ответа всех сфер экономики на пандемию новой коронавирусной инфекции COVID-19. Устойчивость системы здравоохранения и сопротивляемость кризисам в условиях пандемии возможно на основе новых знаний и цифровых технологий.

В период 2021 года в столичном здравоохранении созданы соответствующие новым реалиям научные и методические базисы трансформации системы здравоохранения. На первый план выходит доказательный принцип медицины. Тотальный переход к анализу больших данных и новые цифровые решения помогают врачам разрабатывать и методически описывать наиболее эффективные схемы диагностики и лечения, профилактики и реабилитации; внедрять новые принципы маршрутизации пациентов, как в рамках клиники, так и в целом – в мегаполисе. Изменения столичной инфраструктуры и развитие «здорового города» открывает перед медицинскими работниками новые возможности.

https://www.youtube.com/watch?v=dVjjIdmg6tQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Вся информация, размещаемая участниками на конференции (тексты сообщений, вложения и пр.) © 2008-2024, участники конференции «DRAKON.SU», если специально не оговорено иное.
Администрация не несет ответственности за мнения, стиль и достоверность высказываний участников, равно как и за безопасность материалов, предоставляемых участниками во вложениях.
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB